Вопрос по социальному контракту

Матвей Овчаров Овчаров Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Проживаю один в арендованной квартире, прописан где и родители. Нужны ли справки о доходах членов семьи, если я с ними фактически не проживаю для соц защиты? Можно ли как-то сделать так, чтобы рассчитывали только мои доходы?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36321) 1 год назад
скорее всего, нужны. о составе семьи, о размере доходов каждого члена семьи, об имуществе семьи на правах собственности. вам надо полный список доков уточнить в соцзащите.
Игорь Журавлев Мудрец (14334) 1 год назад
Конечно нужны, за не проживание по месту регистрации ст.322.2 УК РФ, такого быть не должно.