Да, при прохождении медосмотра перед прыжком с парашютом в тандеме могут проверять зрение и слух. Также могут проверить понимание правил тандемного прыжка.
Artem Ghibenko
Вероника Юртаева Yo, Проверка зрения при тандемном прыжке с парашютом необходима для того, чтобы обеспечить безопасность прыгунов. Охраняя зрение прыгунов, мы позволяем им видеть при прыжке и адекватно ориентироваться в воздухе. Также проверка зрения позволяет избежать возможных травм при падении и позволяет успешно выполнить прыжок.