Анархия в Майнкрафт

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, при грифе базы на анархии, у меня появилась проблема, одна комната с сундуками была залита водой, а потом был сделан из полублоков залитые водой, и из-за этого песком не засыпешь, и не взорвешь, у этого игрока самый большой приват 64х64 (приваты нельзя взорвать) и как загриферить его?

Полагаю что никак... ищи другие

Ставишь 4 блока песка душ, (один снизу и 3 по ширине), сверху на это головы визер-скелетов.
Теперь сбиваешь визеру половину хп. Он входит в режим при котором его можно толкать, и бьёшь его отталкиванием на любой блок, кроме бедрока.

Визером

что делать если на ah не получается выставить предмет?написано 1/какой либо цифры (красным цветом)

только с помощью губки осушить воду но двигать губку поршнями