У вас кто нибудь из знакомых участвует в СВО?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260917), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87801) 1 год назад
Да, но не на этой стороне.
Wolfwood Оракул (94116) 1 год назад
Только один старый знакомый, который еще в 14 году поехал защищать своих друзей на Донбассе.
Андрей Тялин Оракул (75848) 1 год назад
Не знаю, Участвует или нет, Но соседа "забрали", Несмотря что он не офицер И даже не прапорщик И ему исполнилось там 50 лет.
Вроде он был в Краснодарском крае, Но, Возможно, Уже перевели.
И сын двоюродного брата участвует.
Пётр Вадимов Мастер (1155) 1 год назад
У меня я таких не знаю. Может быть и участвует
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226476) 1 год назад
из тысячи человек мобилизовано 2. У тебя есть тысяча человек знакомых?
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (260917) 1 год назад
нет.у меня из моих знакомых трое
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226476) андрей гурич, стал быть у трех тысяч человек ни одного кто столкнулся с этим
Игнат Арбатский Просветленный (43373) 1 год назад
Двоюродный племянник погиб. Знакомый погиб, доброволец, ушел в сентябре. Старый знакомый в Вагнере.
MeTaJIJIucT Просветленный (21913) 1 год назад
нет, но знакомые знакомых участвуют. Ты вопрос не задал.
тебе интересно что-то из происходящего там, а не сам факт участия.
например правда ли, что и4керийцы воюют за Украину и долбят героин.
или правда ли, что кадырoвцы по привычке насилуют в Украине домашний скот.
или какая вероятность выжить в долгосрочной перспективе.
Inga Искусственный Интеллект (328093) 1 год назад
Из деревень всех подряд выгребли. У всех жителей,кто связан с селом кого-нибудь да мобилизовали. Уже и трупы пошли
Видимо,от деревенских решили избавиться в первую очередь