Не могу зайти на свою outlook почту чтобы верифицировать свой аккаунт.
Когда я пытаюсь зайти на свою почту меня просят верифицировать эту почту с помощью этой же почты. А я не могу на неё зайти потому что меня просят её верефицировать.
Verify email We sent an email to "мой мейл" to make sure you own it. Please check your inbox and enter the security code below to finish setting up your Microsoft account.
Ясно, очень занимательная история.Спасибо что рассказал.