Принтер HP. Cтатус "Ошибка"
В чем может быть проблема? (Не учитывая драйвера, их переустанавливал много раз через порт USB001, c установочного диска). Не знаю в чем ещё может быть проблема
когда то лет 15 и более назад НР был эталоном надёжности и качества
но теперь НР очень дорогое удовольствие
очень своенравное и привередливое
проблем может быть воз и маленькая тележка
и простым гаданием по фотке проблему решить сложно
это может быть не фирменный картридж
заправленный картрижд
устаревшие дрова
10 или 11 винда
Дрова были установлены (запущенная программа установки) не от имени администратора
А зачем ты их устанавливаешь, через порт, то есть вручную, если этот принтер на Десятке ставится автоматически? Неправильно ставишь драйвера, вот он у тебя и не работает.
выключите его из сети и линейный шнур тоже. проверьте работу на себя. если в норме, то шаманьте с драйверами дальше.. изредка может не печатать именно из под какой то программы ввиду повреждения каких то там программных модулей- переустановка