Нормально ли это в рисовании акрилом?

Ртуть 0000 Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Рисую без разбавителей (это на двп так сейчас)
Нормально ли продавать картины С такой негладкой рельефной поверхностью или надо чтобы все было идеально гладко ? И вообще обращают на это внимания покупатели?
Голосование за лучший ответ
Мартышкин труд Мастер (1461) 1 год назад
А вы посмотрите на произведения знаменитых мастеров : где там полированные поверхности на картинах. Сразу же видно, что ручная работа, а не ширпотребовская печать.