Что самое необычное,что с вами случалось?

это личное

У меня сносило крышу, я пряталась от слежки, приходила к друзьям в парике и темных очках, просилась переночевать.
У меня пожизненно гормон щитовидной железы назначен. Долго сопротивлялась, не принимала. Но иногда хотела резко выздороветь, даже не так - похудеть. И начинала принимать высокие дозы. Но это я после поняла, а друзья возили к психиатру)

встреча

Всё необычно, что жива, что живу, что больно оттого, что верю, а оттого, что не верю - гнусно.
Что ничего нельзя предугадать, но всё можно преодолеть...

Что тот, кто прощался, не ушёл,
А ушёл тот, кто желал остаться.
Что горькое однажды раскусилось сладким.

И самое нежное - корка.
И самое долгое - кратко...