Информационные технологии
+1Стрим для друзей чем OBS и ютуб не получается сделать без задержки. Вроде везде все настройки выставлены правильно, но..
В obs галочка снята с задержки, а в ютубе стоит наименьшая задержка, а всё равно разрыв примерно 5 секунд. Кто то скажет это нормально, но нет, раньше получалось стрим практически без задержки сделать максимум 1 сек. Кто знает подскажите в чем проблема, глупые ответы не по теме буду скрывать, можете не тужиться их никто не увидит.
Ты либо несешь бред, либо на мелком разрешении это работало, 5 сек это минимум
скрой мой ответ, противный шалун!
проблема в том, что ты глупый и не хочешь это изменить. твои знания ничтожны. и что ты сделал? ты написал "пишите мне то, что мне понравится".