Да, на маркетплейсах можно заработать. На маркетплейсах можно продавать свои товары, услуги или рекламное пространство. Вы также можете получать проценты от продаж других продавцов. На маркетплейсах можно заработать достаточно денег, если вы имеете правильную стратегию и правильно продвигаете свои товары и услуги.
Конечно, если хотите начать продавать на маркетплейсе, то из личного опыта рекомендую этот https://zyobra.ru/ . Из плюсов, у них фиксированный тариф, без каких-либо скрытых комиссий и наценок, нет системы штрафов, как у многих других маркетплейсов.