ISO образ Windows в архиве.

Руслан Квциев Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Хочу переустановить виндовс, но .iso образ у меня находится в архиве. Из архиваторов у меня стоит 7zip, в его настройках пытаясь выставить .iso образы по умолчанию выдаёт ошибку "Отказано в доступе". На скрине ниже видно что почему-то отображается UltraISO хотя я его давным давно удалил.
Голосование за лучший ответ
секрет секрет Мыслитель (6617) 2 года назад
для начала удали 7zip и скачай winrar(но зачем?). скачай iso образ винды и ultra iso, а потом просто запиши по гайду образ на флешку. если хочешь удалить что-то безвозвратно, то скачай revo uninstaller pro
Виктор Просветленный (46504) 2 года назад
скачай нормальный образ винды на официальном сайте у майков
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163670) 2 года назад
открой 7-Zip? Настройки , Сервис → Настройки .вкладка Система, выбери нужное и на жми на + ...
Степан Разин Мудрец (13378) 2 года назад
Во первых скачай по нормальному винду с офсайта или допустим с рутрекера. Потом скачай программку Вентой. С её помошью создай загрузочную флешку. Ну а потом кидай на неё образы ОС. Можно несколько на одну флешку.
Shurovik Искусственный Интеллект (720909) 2 года назад
Запустите архиватор от имени Администратора, чтобы менять привязку расширений.