Что лучше заказать покушать - шашлык,шаурму,гамбургер,хотдог,пиццу? Что слушаю вас?

человек разумный Знаток (414), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rave Crusader Мыслитель (7880) 2 года назад
Всего закажи понемногу
Мишель Оракул (76340) 2 года назад
Тут стоит учесть несколько факторов, например заведение в котором вы собираетесь поесть. В нашем городе очень много различных мест, в которых готовят данные блюда и все они отличаются как по цене так и по качеству. Если вы хотите быстро и вкусно перекусить то выбирайте шаурму или бургер, если же вы хотите посидеть и например посмотреть фильм после рабочего дня никуда не торопясь то стоит заказать себе суши или пиццу, что бы поесть никуда не торопясь и оценить вкус самого блюда.
Сергей Искусственный Интеллект (216410) 2 года назад
Зачем деньги тратить? Все это мы с женой сами с готовим! А вопрос твой дурацкий! Заказывай, что хочешь. Мы то здесь причём?
Haniya Просветленный (32885) 2 года назад
Конэшно, шашлык, что может быть лючшэ.