Поиск человека, зная приблизительное место жительства

Андрей Аниканов Знаток (358), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Подскажите, как найти человека, зная его фамилию, приблизительное место рождения (район), и то, что человек живет где-то в Подмосковье? Возможно ли как-то найти?
Голосование за лучший ответ
Марта Стоякова Профи (674) 2 года назад
В отделениях полиции можно узнать , только вас спросят зачем вам это знать
lipkiy Мыслитель (5301) 2 года назад
андрюха ты что такое задумал
roadtok Мыслитель (5699) 2 года назад
сходите в отдел полиции по этому району, спросите там
Kei Знаток (446) 2 года назад
Только полиция поможет
Destino Искусственный Интеллект (335573) 2 года назад
Нанять детектива... За деньги вам сольют любую инфу про любого чела...
Я Я Мастер (2385) 2 года назад
Вообще вполне реально мне кажется , можно ходить по дворам и спрашивать у людей (как это странно не было ) знаете ли кого то с этой фамилией , лучше бы конечно ещё имя знать ,но да ладно , вообще, вполне реально
Lord Baby Ученик (126) 2 года назад
Пробить информацию в боте, социальные сети, номера и т.д
Глаз бога в телеграмм: @og10_info_bot