Вы в правду верите в связь с Богом? Если нет связи с президентом, да что далеко ходить, нет связи с начальником ЖКХ,
что бы решить важные вопросы, и так далее, тот, кто уже начальник до него не достучаться, не дозвониться, а вы хотите получить нахаляву связь, да еще с Богом, такая есть, в церкви, но мнимая зато, если вас устраивает то пожалуйста.
в мнимых церквях мнимая связь
Бог-Отец,в отличии от президента и всяких начальников
Бог, в отличии от от тех, кого вы назвали, всегда живет в сердце каждого человека. И установить связь с Ним очень легко
Не на халяву, а через духовную практику.
у народа есть связь с президентом, это у него нет связи с народом. а Бог есть любовь и никогда этой связи не терял, и для надежности поместил телефон в сердце каждого человека