Интернет без провайдера
Переехал на новую квартиру, тут проведён интернет, LAN-кабель идёт. Сказали что провайдер не подключен. Не разбираюсь в этом, как непосредственно интернет подключить? Провайдера выбрать, тариф и тд? Нужно в какой-то личный кабинет зайти или как?
1) Посмотреть какие коробочки провайдеров у тебя есть в подъезде
2) Определиться с провайдером и тарифом и позвонить им оставить заявку на подключение
3) Проверить куда идет этот кабель, может его можно будет использовать для нового подключения и не тянуть занова по квартире. Сообщить о его наличии монтажнику, который придет подключать. А так же подписать договор, который буде у провайдера. Он вам оставит логин и пароль от интернета, а так же не плохо бы узнать настройки для самостоятельного подкючения (если планируете вдруг сами подключать дополнительное оборудование, например вайфай роутер)
Позвонить, мастер сам придёт придёт и подключит, договор с собой принесёт, на месте подпишешь.
Какой провайдер - да сейчас по-моему во всех подъездах есть ихняя реклама, да и на коробке, из кот. идут кабеля по кв-рам, есть ихние наклейки.
Обычно дом обслуживают два-три провайдера, условия их тарифов можно изучить по инт-ту. На тел-не же есть нав. мобильный инт-т.
Иди по проводу, и найдёшь провайдера
Для начала узнай каких провайдеров можно подключить в этом доме. Ну а потом звонить им узнавать тарифы на услуги.
да ,выбрать провайдера ,почитать какие тарифы ,условия ,цены --под словом выбрать---узнать какие в твоём районе есть зайти на сайт каждого и ознакомиться с услугами,выбрать лучшего и позвонить ему