Пикантно о любви

Можно ли где-нибудь купить презервативы оптом,

чтобы
а - было выгоднее=))
б - они ещё ооо-очень долго не кончались по выходным=))
?

Дополнен

Нет, серьёзно, достаёт постоянно думать о том, что они либо кончаются, либо уже кончились и надо не забыть купить ещё=)). А в "Метро"\"Ашане" достаточно безопасно? Мы просто обычно только в аптеках брали в целях безопасности=)).

V Kitae.

ну ты даёшь...
респект тебе

Собрался как-то геолог в поле. Пошел за презервативами (идеальный контейнер для проб). Приходит в аптеку и покупает 1000 презервативов. Вечером пересчитал, а там 990 штук. Он наутро прибегает в аптеку и кричит, что ему вчера 10 презервативов недодали.
Аптекарь протягивает ему 10 презервативов и говорит:
- Простите. Я вам испортил такую ночь...

на таблетки переходи. А партнеров только со справками к телу подпускай.

нам на коробочках от презервативов обычно есть контактные номера позвони может кто и откликнется на твои желанья... ;)