Чем стереть тушь?

ouow ouow Ученик (90), на голосовании 1 год назад
купила тушь, решила опробовать новую. невозможно стереть. пробовала мицеляркой, не помогает. мылом кое-как сводится. максимум скатывается и иногда приходится очищать аж с ресницами. может нужно специальное какое-то средство? или по-другому ее как-то смывать? вообще с ресниц не сходит…
Голосование за лучший ответ
Марсик Калинова Ученик (162) 1 год назад
Лосьоном для снятия стойкого макияжа L'Oreal, детским кремом или растительным маслом.
ouow ouowУченик (90) 1 год назад
маслом?..
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101463) 1 год назад
Попробуйте двухфазное средство для снятия макияжа (лОреаль, Нивея). Перед нанесением на ватный диск нужно взболтать.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123231) 1 год назад
лосьон для снятия макияжа с глаз-Гареньер. мне только это нравится,много лет пользуюсь,все смывает.
Синее море. Гуру (4337) 1 год назад
что это за тушь? перманентная?