Почему солнечная батарея при зарядке сажает телефон а не заряжает?

vinni Просветленный (32264), закрыт 1 год назад
на 10% меньше стало за пол часа хотя положил на окно где много солнечного света.на батарее ничего не написано приишла в комплекте с фонарем по акции
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (389284) 1 год назад
потому, что выход с солнечной батареи должен быть 2А, а она такую мощность не даст, максимум зарядить сможет выключенный телефон или кнопочный.
Остальные ответы
Bane Мыслитель (5664) 1 год назад
она походу дело заряжало солнце , вот вы этими солнечными батареями исчерпываете солнечную энергию а потом приходится газ покупать
Максим Комар Ученик (196) 1 год назад
Эта "панель" очень слабая, еще и в темноте лежит