Удаления Mta модов при запущенной игре
Мне интересно куда скачиваются моды на мта при заходе на сервер. Просто когда я снёс все файлы с папки модс на сервере у меня остальсь некоторые модельки и немного поломался интерфейс. Ну так вот как у меня остались модельки машин если я все удалил. Если они в оперативке то подскажите как их удалить в реальном времени. Просто я хочу их снести чтоб покататься на обычных гташных машинах.
Этого никак не сделать, т.к их делали на сервере, если и каким то образом удалишь то сервер крашнется и будет скачиватся по новой