Белизна пролилась на бутылку молока ( крышка бутылки с молоком вскрыта не была)
Мама купила бутылочку молока и положила в пакет, затем решила заскочить ещё в один супермаркет за белизной, взяла бутылку с белизной и положила подмышку и в этой же руке держала пакет с молоком. Затем пока она пошла в хлебный отдел и пока выбирала хлеб, земетила что на бутылке с белизной есть подтеки, которые затекли в пакет, в котором лежала бутылка с молоком. Бутылка с молоком не была вскрыта, но пластиковая бутылочка тонкая сама по себе. Пришла домой, промыла бутылку молока, Подскажите, пожалуйста. Не могла ли белизна просочиться в бутылку? Безопасно ли его пить?
Не стоит
Не могла.Но сама упаковка белизной вонять будет.Нужно невскрытую бутылку молока очень хорошо вымыть.
Не могла.
Безопасно.
Не должно. Белизна разьёдает хорошо алюминий, но не пластик