Дали 21 день

Илья Шишов Знаток (404), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, положили в в психиатрическую больницу на 21 день, надо снять диагноз, что бы выпустили надо лежать 21 день, я приехал в пятницу 27, по итогу должен выехать 17 числа, считается ли день приезда за день если я там с утра уже, а то комиссия ток в вторник и пятницу и 4 дня лежать не хочется, подскажите пожалуйста считается ли день за езда за день или нет
Голосование за лучший ответ
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
В психиатрической больнице разрешены телефоны? Ну ты и тролль
Илья ШишовЗнаток (404) 1 год назад
Я тут от военкомата, поэтому разрешены?
Бюрократ Просветленный (21967) Илья Шишов, хз
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
а кого-то трясет, хочется тебе лежать или нет? тебя не срок отбывать отправили. выполнят все необходимые процедуры, сделают вскрытие и поедешь
Илья ШишовЗнаток (404) 1 год назад
Ахаха какое вскрытие
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
Дату выписки регламентирует ГЛАВВРАЧ, а не таймер доставки.
Илья ШишовЗнаток (404) 1 год назад
Понял, спасибо надежда есть
Илья Шишов Знаток (404) Илья Шишов, хотя все тут говорят, лежат минимум 21день, и у меня не выпадет, поэтому думаю, что врач не выпишет
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108432) 1 год назад
Проще у врача спросить.
Илья ШишовЗнаток (404) 1 год назад
Та я вот тоже думаю, но он сегодня не пришел