Что будет если купить все одинаковые скины в Stick war legacy
Я вот не знаю что будет если купить например на шахтера скин льда.На яромечника скин льда и т.д на статуе будет ледяная шуба/шкура.Будет ли она давать какие не буть бусты?
Мама будет ругать
У меня был весь комплект растительной брони и статуя понемногу востанавливала здоровье. Возможно у остальных комплектов другие бонусы
нет, она ничего не дает,но сейчас вышли скины на статую и вот они будут давать бусты в с.в.л я играю 7 лет и я точно знаю что оно ничего не дает
По факьу просто комплект без доп бустов