Хорошая ли идея поступать на стюардессу после 9, не зная английский?

あなたの相棒 Ученик (158), на голосовании 1 год назад
обучают ли там английскому?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62605) 1 год назад
Отличная идея! Не знаю.
Анна Андреева Гуру (2535) 1 год назад
Обучись, это не сложно сначала алфавит, потом правила чтения и все.. Пару новых слов в день и готово
Карина Полякова Ученик (210) 1 год назад
Нужен 100%
Английский язык это база, ты должна в обязательном порядке его знать, если собралась учиться на эту профессию.
Это высшее образование
ЕленаИскусственный Интеллект (304113) 1 год назад
Никакого высшего не надо. Уборщица-официантка, знать технику безопасности и быть психически устойчивой
Олег Шашин Просветленный (21235) 1 год назад
Плохая потому как нужно закончить школу и получить АТЕСТАТ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 1 год назад
Ага... обучают...
Вы, хотя бы, хоть какую-то информацию набрали:
  • с какого возраста
  • с какими данными
  • с каким языком
  • с какими условиями и т.д. Все умнее бы выглядели перед собой.
ирина константинова Искусственный Интеллект (171076) 1 год назад
Детский сад в небе не нужен. Так что в иняз
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 год назад
Только после окончания 11 классов и ещё ряда условий вы можете попробовать попасть на обучение.
no neim Оракул (59326) 1 год назад
а кто тебя возьмет то?)))) фантазерка) у бортпроводниц главное не знание английского, а безупречное здоровье. там медкомиссию проходить,как в космонавты.
Avrora Просветленный (25702) 1 год назад
Английскому обучают до В2 и выше, совершенствуя. Но без хороших знаний английского при поступлении Вас туда не возьмут.