Оплата новогодних праздников

Д.А Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Мы работает 3/3 начальство отправило нас на выходные с 1-9 января. С 10-22 января я была в отпуске. Зарплата у нас премиально-сдельная. Так вот те кто вышел до 17 января на работу им за праздничные дни выплатили. А мне сказали по сколько я ушла в отпуск мне оплата не положена
Дополнен 1 год назад
Выходные дали всем сотрудникам без исключения, хотели мы этого или нет. И те кто вышел после праздников им выплатили за выходные дни которые они не работали
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (245423) 1 год назад
Правильно говорят. Отпускные дали - гуляй.
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5314) 1 год назад
За это.

Мне жаль это слышать. К сожалению, по закону работодатели не обязаны оплачивать работникам дни отпуска. Однако некоторые работодатели могут предлагать оплату отпускных как часть своего пакета льгот для сотрудников. Возможно, вы захотите проконсультироваться со своим работодателем, чтобы узнать, подходит ли вам этот вариант.
Ольга Искусственный Интеллект (409683) 1 год назад
Правильно вам сказали, если вы с 1 по 22 января ни дня не работали, то нечего вам платить, вы не заработали. Период с 10 по 22 января у вас оплачен уже, вы отпускные получили
Д.АУченик (128) 1 год назад
Так остальные тоже не работали в праздники,но им выплатили
Д.АУченик (128) 1 год назад
У всем дали выходные хотим мы этого или нет
Ольга Искусственный Интеллект (409683) Калиева, что им выплатили? зарплату за праздники или они все таки с 10 числа работали, поэтому и зарплату получили.
Маруся Искусственный Интеллект (188083) 1 год назад
1.О какой зарплате в праздники идёт речь ,если вы не работали с 1 по 9 ? 2 .Вы не работали в январе до 22 числа ,у вас там по сути ,если вы работаете 3/3 рабочих дней 2 или 3 (после 22 января ) ,а у людей полный рабочий месяц .3. Что у вас за сакральное число -17 января ? 4. Вероятнее всего, кто проработал целый месяц ,тот и получил премию .
Д.АУченик (128) 1 год назад
Так начальство нам сказало что праздники будут оплачиваемые. И про 17 января так потом сказали в отделе кадров,что если бы хоть одну смену вы б вышли после праздников то 4 праздничных смены вам оплатили бы
Д.АУченик (128) 1 год назад
То есть они нас отправили на выходные только из за того чтобы нам не платить двойную оплату в праздничные дни
Д.АУченик (128) 1 год назад
А получается что я потеряла деньги из за того что они отправили нас на выходные
Маруся Искусственный Интеллект (188083) Калиева, Имели полное право не выводить вас в праздники .