Как попасть в третьяковку приезжему?

Василий Алейник Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76224) 1 год назад
В выходные дни, а в разгар сезона и в будни можно наблюдать очередь на вход в Третьяковскую художественную галерею. Чтобы их миновать можно выбирать менее загруженный день или купить билет онлайн. Подробно рассказываем о том, как купить билет в Третьяковскую галерею онлайн без очереди.
Продаются билеты на сайте самой Третьяковской галереи, а также на сервисе Tripster.ru (официальный продавец билетов Третьяковская галерея).
Билеты купленные онлайн действуют только на время и дату указанные в билете. Возьмите с собой удостоверение личности и приходите чуть заранее. На входе скажите, что у вас билет купленный онлайн и проходите без очереди.

Стоимость билета для взрослых людей не относящихся к льготным категориям - 500 рублей. Для детей от 7 до 17 лет стоимость билета 250 рублей.

Льготные категории граждан, для которых билет в Третьяковскую галерею стоит 300 рублей:
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (400369) 1 год назад
А что туда вход по прописке ? Не знал
Волошина Искусственный Интеллект (333143) 1 год назад
М . Третьяковская . Лаврушенский переулок ,10 строение 4.
* Искусственный Интеллект (679134) 1 год назад
Никаких трудностей нет.Попадёшь без проблем.