Беда с фпс в играх!
Крч после переустановки винды фпс упал до 15. Обновлял все драйвера в пустую как было 15 так и осталось. Пример: People playground было ну + - от 200 до 800 кадров сейчас же как я уже сказал не более 15.
Gtx 1660 super
I3-12100f
16 гигов оперативы
Перепробовал все вплоть до полной разборки и чистки пк (от вирусов и мусора тоже)
ПОМОГИТЕ!
(по вопросам уточню сразуже)
Ребят прошу помочь, а не просто рофлить
Насчет ответа что кратны видюхе или процу, комп новый юзал я его 2 недели, особо нагрузок на него не делал
упал фпс - подними его
ему же больно!
Скачай винду с официального сайта Майкрасофт и переустанови её снова
тут просто так не угадать MSI Afterburner скачай посмотри что он показывает загрузкку по ядрам и частоты гп
майнер? вирус? после удаления вирусняков они лезут в системные файлы и ни один детектор антивируса их не видит. сноси винду
От куда винду качал