Можно ли увеличить челюсть в 19+ лет
У меня узкая челюсть, я так понимаю одна из причин это дыхание через рот. Можно ли увеличить челюсть в таком возрасте например с помощью жевательных упражнений и востановления правильного дыхания через нос? В целом будет ли хоть небольшой положительный результат или в моем возрасте все кости уже сформировались и изменятся без хирургии не будут?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через брекеты можно на изи
Разве что только с помощью челустно-лицевой хирургии.