Как отказаться от пользовательского соглашения?

Денис Дубровский Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Нам вчера классная скинула ссылку на тест о проф ориентации и сказала обязательно пройти, там при регистрации было пользовательское соглашение и я не читая его принял, а сегодня от одноклассников узнал что там был пункт разрешающий сайту просматривать посещаемые сайты. Подскажите пожалуйста, как отказаться от него???
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40936) 1 год назад
На сайте , вероятно,в настройках есть кнопка отзыва согласия или разрешения. Согласие действует на этом сайте, разрешение даёт возможность просматривать ваши данные другими ресурсами. Проверьте настройки безопасности.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 1 год назад
Удалить аккаунт. И подать жалобу на учителя.