Боль в правом боку и пахе, боль в паху усиливается при наклонах
Искревлено правое крайнее ребро снизу(не сильно, но в сторону почек) переодически когда сижу или иду появляются боли в правом боку и отдает в пах, особенно когда делаешь наклоны боль в области паха, что это может быть? Понятно что нужно делать рентген, но все же вдруг у кого-то были такие же симптомы и примерно чтобы определить в чем проблема
Сходи к врачу,тут адекватного и нужного диагноза не услышишь)
Мочевой нужно проверить возможно воспаление
варикацеле можит
аппендикс