Сколько реально действует пластырь Никоретте?

Купил себе пластырей, давно. В аптеке были только 25 мг. Сейчас наклеил и как то плохо стало сразу, но пока не срываю.
В инструкции - написано - сутки. И что начинает действовать через 2 секунды вообще.

Снимайте эту гадость. Нужно работать с этой зависимостью только психологически.
Вы сам должны понять весь вред зависимости, и действительно захотеть бросить. Есть множество книг на эту тему, но я советую сходить вам к психотерапевту, он поможет вам выявить причину этой зависимости. Ничего в этом постыдного нет.
Если вам стало плохо от этой бадяги, то лучше уж поскорее снять её.
Всего вам самого хорошего. Я уверена, вы справитесь.

Там же написано на пачке - 16 часов