Аллиментщик платит 1/4 от пол ставки.

Псевдоним Знаток (328), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Такая ситуация. Отец ребенка присылает алименты 1/4 от пол ставки заработной платы, около1000руб.Подавала, через суд, в твердой денежной сумме.Там бес попутал, договорились, остановила процесс.Судья сказала, что больше не сможете повторно подать заявление на рассмотрение в твердой денежной сумме. Скажите, пожалуйста, оно так и есть или что-то поменялолось? Возможно ли что-то предпринять в моем случае? Спасибо
Голосование за лучший ответ
... Оракул (64024) 1 год назад
Уточните у юриста
ПсевдонимЗнаток (328) 1 год назад
Оригинальнл
Александр Слойкин Просветленный (40210) 1 год назад
Одна четвёртая от заработной платы в регионе ,,
ПсевдонимЗнаток (328) 1 год назад
И что?
Александр Слойкин Просветленный (40210) Псевдоним, Ну пока всё....Проблемы будут но их надо не торопить а поступать по факту...Жди..потом решим
Полина ФединаМастер (1218) 1 год назад
Вопрос корректно задавайте. Каков вопрос-таков ответ. Мы не знаем, что вы там в иске писали и тд и тп. Поэтому очно к юристу со всеми бумагами
СерыйИскусственный Интеллект (228091) 1 год назад
Сказочник прям.
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 1 год назад
по вновь открывшимся обстоятельствам подавай иск на взыскание алим-ов в размере Пр.Мин.ДЕТЕЙ в регионе..повторное исковое заявление в подаешь связи с фактически мошенническим действиями по уклонению от уплаты алиментов..ст.159 Уголв.Код. РФ.. наносит материальный ущерб путем обмана и введя в заблуждение устным договором ( сделкой) в присутствии судьи , который не исполняет - ст.159 Гражд. Код.РФ. признать договоренность не действительной ( ст.177-179 ГК РФ ) и присудить алименты в тв. ден.форме , равной прожит.мин.детей в регионе..
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121238) 1 год назад
к сожалению - законом НЕ предусмотрена сумма меньше которой платить алименты нельзя. По этому и издеваются алиментщики над детьми как хотят - получают в конверте неофициально нормальные зарплаты, оформляются на полставки и сделать ничего нельзя.
И в твердой суссе подать нельзя, так как доход постоянный и платит проценты.
ПсевдонимЗнаток (328) 1 год назад
А лишить прав можно?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121238) Псевдоним, только по другим основаниям. Алименты то он все таки платит. Вот если пьет, наркоманит, дебоширит -тогда можно.
Серый Искусственный Интеллект (228091) 1 год назад
Кто вам мешает подать иск на долю + ТДС, ст. 83 СК РФ? Ваш вариант и прокатит. Подайте в другой суд иск по месту жительства алиментщика или по своему, если подавали по регистрации алиментщика.
ПсевдонимЗнаток (328) 1 год назад
А что, если я подам в другой суд, то первый раз, когда я подавала, не повлияет ход?