Какое значение имеет Федеральное архивное агентство для современного архивного дела?

000 ]]]]] Ученик (213), на голосовании 1 год назад
Еще если можно, какой у Федерального архивного агентства правовой статус?
Голосование за лучший ответ
Матвей Бодров Мастер (1096) 1 год назад
Федеральное архивное агентство является независимым учреждением в составе исполнительной ветви власти правительства. Он отвечает за сохранение и предоставление в распоряжение общественности документов федерального правительства. Агентство находится под надзором Национального управления архивов и документации.
Manera Просветленный (35329) 1 год назад
огромное. часто это последняя инстанция.