Видеокарта 1660 super Какой процессор брать для 400 фпс в кс го на минималках?
Всем привет, у меня видюха 1660 super, есть 30 тысяч свободных, хочу купить процессор новый, сейчас процессор i5 11400 f
В кс го 250 фпсци вар иногда до 1 подскакивает.
Когда стримлю с обс 150 фпс и вар до 2 поднимается. На стриме все идеально, фризов не видно, видно только когда играю. Какой процессор купить, чтобы в кс во время стрима через обс с этой видюхой было минимум 300 фпс ?
Бери сразу i9900k, что бы забыть про апргрейды лет на 10 и кайфовать
i9 13900
Могу посоветовать I7 10 поколения и выше, но скорее всего нужно добавить оперативки
I7 в идеале.
i5 11-го поколения оптимален для 1660s, нет смысла деньги тратить, иначе проще сразу и видюху нового поколения прикупить