2 года назад
от

Чего хотят мужчины когла говорят в постели: -"Делай со мной все, что хочешь"?

Не раз слышала от мужчин, особенно когда подвыпят, просьбу делать с ними все, что хочу. Конечно все, что я хочу - это на море и чизкейк, но очевидно выкручиваться надо как-то по другому) Прошу мужчин постараться ответить сугубо субъективно, чего бы хотел каждый в такой момент. Простите, но я действительно не понимаю, что нужно. Один раз когда я просто продолжила секс, один сказал "и это все?" , я даже смутилась 😔😳

Заранее прошу прощения за ошибки в тексте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Они хотят легких извращений, но сказать не умеют

Внимательнее читайте вопрос, мальчики))) А не как "Серж Серж"..

Это значит ты делай, а я ничего делать не буду

Откуда я знаю что в голове у твоих мужиков

Чтобы ты их острапонила. )))