16 лет. Вес 60 кг ( знаю что мало не пишите про это) Жим лëжа 60 кг на раз. Реально ли за 1 месяц пожать уже 70 кг?

И реально ли за 1 год с 17 по 18 лет пожать 100 кг на раз?

Не реально для тебя. И зачем?

Конечно реально,посмотри методики пирамиду и 5*5. Я за месяц пирамиде увеличил жим с 75 на раз,до 90 на раз.Сегодня пожал как раз.Мне 16, вешу 74кг почти.Еще.Короче две тренировки делай пирамиду или 5*5, потом легче вес возьми.А на 4 тренировку сделай проходку по весам.Это имеется ввиду тренировка раз в месяц

при таком логине больше долго не получится!

Вес 60 кг в 16 лет не мало. Всё от роста зависит.