Здравствуйте! Недавно узнал что в МФЦ что бы оформить карту москвича социальную нужно отправлять заявление онлайн

SayMaxWell Мастер (1177), на голосовании 1 год назад
Хорошо, я отправил заявление и карта придет в школу но у кого ее забрать Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (141168) 1 год назад
В МФЦ карту и заберешь!
SayMaxWellМастер (1177) 1 год назад
Мне написали что карта придет в школу где я учусь
иван иванов Искусственный Интеллект (141168) Максим Александров, Мало ли чего аписали! Серьезный все таки документ! И только с личной явкой туда те карту и выдадут!
alafira Искусственный Интеллект (214037) 1 год назад
Подойди к секретарю в школе, вот если что-то должно прийти, то придет ей.
Шуня Искусственный Интеллект (650751) 1 год назад
если в школу , то спроси у секретаря