Время игр

Геймпад в Cuphead

Здравствуйте! Хочу поиграть с братом в Cuphead на одном пк, подключаю геймпад, нажимаю на нём старт и ничего не появляется, геймпад рабочий, пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!

Если геймпад рабочий, то проблема может связана с правильным подключением геймпада к ПК. Обычно для этого нужно использовать USB-кабель. Попробуйте подключить геймпад по USB-кабелю к вашему ПК и посмотрите, заработает ли он. Если нет, то попробуйте подключить геймпад к другому ПК и проверить, работает ли он на нём. Если геймпад будет работать на другом ПК, значит проблема в вашем ПК. В этом случае нужно проверить драйвера и настройки вашего ПК. Если не помогло, то попробуйте обновить драйвера для геймпада или поищите поддержку технической поддержки производителя геймпада.

Установи драйвера