Выбивает пробки, выключается свет, но компьютер спокойно работает, что делать?
На протяжении дня спокойно работает компьютер, много не потребляет и раньше такого не было. Выключается дома везде свет внезапно, ничего не работает, но самое странное - компьютер работать продолжает. С чем это может быть связано? Может ли это быть вирус, майнинг? Я не понимаю, почему комп продолжает работать, если везде в квартире всё гаснет. Живу в обычном многоквартирном доме. Обращаться к электрикам?
Дополню: дома мало чего включено, максимум горит свет в комнате, работает комп и мультиварка с холодильником, всё..
поменьше кури и нюхай
У тебя освещение и розетки разделены автоматами, выбивает только освещение. А пробка у тебя сам знаешь где
Так может не везде вырубается ток, а лишь в части дома?
Значит, не везде выключается свет. С вредоносным ПО связь здесь абсолютно отсутствует.
это ноут