Выдадут ли мне, несовершеннолетнему нож, на который нету документов, в пункте выдачи Ozon?
У старшего брата скоро день рождение, к слову, ему исполняется 17. Он яро задротит в Cs и обожает всякие предметы с этой игры. Я в качестве подарка решил ему подарить такой нож, чтобы и в быту полезен был, ну и типо как сувенир. Думаю заказать, но страшно то что не выдадут на пункте выдачи, или ещё что. А сюрприз портить не хочу. Если расскажу маме, убьёт и вообще не разрешит что то заказывать. А брату говорить про сюрприз тоже не хочется. Дадут ли мне спокойно? Либо дадут пинка под зад и скажут идти делать уроки? Мне скоро 15.
ОРУЖИЕ требующее РАЗРЕШЕНИЯ не пересылается. только спецсвязью. так что выдадут
Нож будет отправлен в упаковке и коробке, так что все будет нормально. Главное не распаковывай его.
тебя арестуют и в тюрьме пытать будут по всякому
здравствуй парень, так что ножом тебе его выдали без проблем?
Даже если бы это был магазин, то все равно ты бы получил нож. Если нож не холодняк, то по закону ты его спокойно покупаешь и носишь в ЛЮБОМ возрасте (но не в любом месте, и это совсем другая история...).