Как правильно называется прическа, которую носит киноактёр Киану Ривз?

Vad'89 Просветленный (33377), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Дартаньян Мастер (1167) 2 года назад
Называется: забыл стричся 1 год... Даже никакой укладки нету тут.. Просто пробор.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (354913) 2 года назад
сын маминой подруги
Vad'89Просветленный (33377) 2 года назад
подруги американской или русской
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5361) 2 года назад
Прическу, которую носил Киану Ривз в различных фильмах, включая сериал "Джон Уик", обычно называют "зачесанной назад" или "мокрый взгляд". Это стиль, при котором волосы зачесываются назад от лица с помощью средства для укладки, часто придающего им блестящий или еще какой вид.