Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко
1 год назад
да куда хочешь, можно, например - в спортлото, или во всемирную организацию красный крест. Что писать - можно пейзаж, можно задачку по физике, а можно даже - не поверишь! секретный кулинарный рецепт твоей бабушки!
Михаил
1 год назад
Если вы хотите защитить свою частную жизнь от посторонних людей, вы можете написать заявление в полицию или суд. В заявлении вы должны указать свои данные, факты вторжения и клеветы, имена и адреса нарушителей (если известны), свидетелей (если есть) и доказательства (если есть). Вы также можете потребовать компенсации за моральный ущерб.