Время игр
+2Нужно ли смотреть гарри потера чтобы играть в хогвартс легаси?
недавно вышла игра Hogwarts legasy, связанная с серией фильмов гарри потер, и вот в чем вопрос. чтобы ее проходить, стоит ли хоть как то изучить сюжеты всех фильмов?
Та не особо, это приквел за 100 лет до событий.
Но в целом лор не плохо наверное знать.
История игры идет до поттерианы
Нет, там за 100 лет до начала Гарри Поттера. Вроде бы
В общем я смотрел только 1 фильм, и не нашёл ничего того что не понятно было бы без фильмов
нет, но посмотри Т.К фильм очень крутой
Обязательно, и еще необходимо знать даты рождения всех актеров и создателей фильма