Можно ли сохраниться в Far Cry 6 в ручную?
В Far Cry 6 только автосохранение? или у меня что то не то, так как в меню нету кнопки "сохранение", и если всё же автосохранение, то есть ли какая нибудь возможность сделать это вручную?
Как сохраняться .
Несмотря на то, что функция автосохранения в Far Cry 6 не требует пояснений, у игрока все же есть некоторый контроль над тем, когда и где игра будет сохраняться, прежде чем произойдет что-то важное. Вот способы вызвать автосохранение в игре:
Самый простой способ сохранения — зайти в «Журнал» и нажать LT/L2, чтобы включить или выключить повествование в меню. Это мгновенно вызовет автосохранение;
Использование функции быстрого перемещения;
Внесение изменений в верстаке;
Настройка автомобиля;
Настройка снаряжения;
Осмотр новых предметов на вкладке «Коллекция» и удерживание кнопки Y/треугольник для осмотра.