10 ml сколько в граммах?

Недавно я купил себе креатин.Помогите посчитать сколько грамм у меня в ложке,
а ту я незнаю какая для меня норма.Я использую креатин монгридат.Надеюсь поможете.
Вас только за смертью посылать, без вас решил.
Безсмысленая добавка , деньги на ветер
В железную ложку надо набирать. Пластиковая же поплавится когда зажигалкой будешь греть снизу
Я завешала мерную ложку 10 ML без горки на кухонных весах-получилось ровно 5 грамм
Разного порошка по разному, он еще может быть пышный.
Креатин когда качают максимальную силу первые 20 секунд. те кто его пьёт - перестают пить кофеин.
купи весы столовые