При транзите Сатурна по 8 дому от чего надо избавляться?

евгений лейкин Ученик (132), на голосовании 2 года назад
В рыбах
Голосование за лучший ответ
Alexenya Мастер (2271) 2 года назад
От страхов, долгов, иметь минимальный план действий в кризисных ситуациях.
Леночка Профи (603) 2 года назад
Денег на счету не будет!
Veraoka Гуру (3182) 2 года назад
От различных страхов: страхи за свою жизнь, будущее, остаться без денег, в интимной сфере, от каких-то своих внутренних страхов, которые держат человека, выйти за рамки своего прошлого "Я", к которому человек привык.. Хорошо избавляться от долгов в это время, не делать новых и становиться финансово независимым. Если есть сильная привязка и зависимость от партнера, страх разрыва отношений, то лучше проработать эти внутренние привязки в этот период.
Расторопша Лопухова Профи (604) 2 года назад
От интересности, не дисциплинированности, боюсь что без карты точно не скажешь
евгений лейкинУченик (132) 2 года назад
12.01.1982 18.19 СПб м
Расторопша Лопухова Профи (604) евгений лейкин, Не заниматься обжорством, не пить, соблюдать культуру в питании, прийдётся сидеть на диете или с костями, сердцем могут быть проблемы.