Какой доход семьи должен быть чтобы взять академический отпуск в колледже

Дмитрий Смирнов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Хочу взять академический отпуск в связи с финансовыми трудностями в семье, что бы не исключаться из колледжа. Но ни где не написано какой должен быть доход семьи на 3 человека.
Отец уже на пенсии, мать не работает а я учусь
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82925) 1 год назад
Я брал академический, правда в университете - вроде бы никаких справок не оформлял
erunda Мастер (1663) 1 год назад
Доход семьи, не позволяющий оплату за обучение. Все индивидуально для каждого учебного заведения и для отдельного учащегося. Если вы плохо учитесь и у вас много хвостов, могут и не дать отпуск.
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 1 год назад
Нигде не сказано что обязательно подтверждать
коша Искусственный Интеллект (152302) 1 год назад
проговорите с деканатом. возможно, не потребуют документов