Определить видовременную форму глагола указать инфинитив

Светлана Маркова Ученик (116), на голосовании 1 год назад
People all over the world know wimbledon as the centre of tennis . определить видовременную форму глагола указать инфинитив
Дополнен 1 год назад
The invention of the petrol engine made flight feasible. We will do shopping, pay our bills and even cook with the help of computers.
Голосование за лучший ответ
Tester Мудрец (14481) 1 год назад
Present simple
Светлана МарковаУченик (116) 1 год назад
Спасибо большое? а остальные?
Tester Мудрец (14481) Светлана Маркова, Past simple Future simple
Светлана МарковаУченик (116) 1 год назад
Спасибо ?
Tester Мудрец (14481) Светлана Маркова, хотя в третьем не simple, a continuous