Как установить на моноблок Apple драйвер принтера Xerox WorkCentre 3119
Лет 20 проработал на сервисе, все это время попадали в руки только операционные системы линукс и виндоус, с Apple продукцией ни когда не сталкивался... Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, сегодня предстоит настраивать моноблок, а я не знаю с чего даже начать...
ДополненНа официальном сайте, такая беда...

Чтобы установить драйвер принтера для Xerox WorkCentre 3119 на моноблок Apple, необходимо загрузить соответствующий драйвер с веб-сайта Xerox ( https://www.support.xerox.com/support/workcentre-3119 ) . /downloads/enus.html). После загрузки драйвера откройте меню Apple, щелкните «Системные настройки», а затем щелкните значок «Принтеры и сканеры». Нажмите кнопку «+», а затем выберите драйвер Xerox WorkCentre 3119. Наконец, нажмите «Добавить», чтобы установить драйвер.
В самом крайнем поле смени выбор с "other drivers" на пустое значение и будут показаны драйвера.
Драйверы для Xerox WorkCentre 3119 для Mac OS
в гугл