Манула дома в городе нормально содержать? Травки, когтеточка, места ,отношение..

Дополнен

..Два вида травы витаминный и отрыгнуть шерсть ..
тишина, покой, талая свежая вода..
**************
- Манул - этот хищный кот стал известен всему миру благодаря немецкому натуралисту Петеру Палласу. Он обнаружил существование этого зверя в 1776 году в бассейне Каспийского моря. - Благодаря данному факту, это животное имеет еще одно название – палассов кот.
- По размерам манул сравним с обычной домашней кошкой. Весит он в среднем от 2 до 5 килограммов.
- На один квадратный сантиметр тела у манула приходится до 9000 шерстинок, такой мех позволяет животному переносить температуру до -50°С
- Манулы — животные молчаливые. Даже маленькие котята всегда хранят молчание, чтобы не привлечь ненужного внимания.

Ну если согласны жить с существом которое Вас будет ненавидеть и боятся даже в качестве кормушки. По мне такое себе удовольствие ...

Конечно, нормально. Отдайте ему квартиру, а сами в кладовке или в сортире живите и не высовывайтесь

Зачем вам манул, заводите уже сразу тигра, желательно уссурийского. Хоть мучиться не будете.

Не нормально! Это дикое животное

Дикого краснокнижника? Который не приручается? Нормальная идея, ага. Сначала придётся в больничке полежать с равными ранами, а потом в тюрьме посидеть