Передо мной человек взял отпуск до 6марта 23г, после иду я. Вопрос:мне нужно выходить 6 на работу или же нет.?

Марина Ушакова Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101835) 1 год назад
Ты идешь в отпуск согласно приказа, находящегося в отделе кадров. Сходи туда и посмотри. И он не должен быть зависим от отпуска другого человека.
С.Н.Искусственный Интеллект (101835) 1 год назад
Сучка тупорылая, еще и блокирует ответы нормальные.
Murcielago Мудрец (19325) 1 год назад
Так ДО или ПО? Если ДО, то ты 6 можешь уходить. Если ПО - то 7.
В приказе на отпуск четко прописаны даты, человеку не надо ничего додумывать.
Murcielago Мудрец (19325) С.Н., Значит ДО - следовательно 6.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
Читать что в приказе на отпуск написано, там четкие даты идут, а не придуманные кем-то из головы. Да и заявление на отпуск писали же, там так же это всё есть
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422907) 1 год назад
Про ваш отпуск издан отдельный приказ, никак не связанный с другим человеком, не так ли?
Esmeralda Искусственный Интеллект (261644) 1 год назад
Если у него отпуск до 6го, следовательно, он выходит 7го.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 1 год назад
Согласуй с бюро табельного учета или ОК. В каждой конторе свои закидоны... Иногда не отпускают в отпуск, пока не увидят человека прибывшего с отпуска (вдруг он больничный возьмет, и т.п.).
Т Просветленный (31772) 1 год назад
ДО - не входит
ПО - входит
Если написано, что ДО 06.03, то человек выйдет на работу 06.03.
Если, конечно, у вас грамотный кадровик.